🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
304

О самом известном производителе эфирных масел. Ирис

Давайте подробнее...

[:бренд:centr-aromaterapii-iris:]

Центр Ароматерапии «Ирис» на сегодняшний день является одним из ведущих в России и странах СНГ импортёром 100% натуральных эфирных масел, основоположник профессиональной ароматерапии в России и странах СНГ.

На сегодняшний день это единственный в России и странах СНГ холдинг, объёмно и профессионально представляющий научную Ароматерапию.


Продукт данного бренда действительно натуральный, качественный и эффективный. К средствам центра ароматерапии нет равнодушных, те кто пробовал - восхваляют, а у тех, кто не пробовал, возникает главный вопрос - ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?

Постараемся на него ответить...

Поскольку эфироносные растения произрастают только в странах Африки и Азии, Австралии и Америки, (в Европе – не более 10 -15%), Ирис работает с производителями эфирных масел всего мира, причем зачастую предварительно заказывая объём, а также необходимое качество дистилляции.

Партнеры, под конкретный заказ компании, производят специализированные 100% натуральные эфирные масла для профессиональной (медицинской) ароматерапии. Поэтому АНАЛОГОВ ПОДОБНОЙ ПРОДУКЦИИ В ПРОДАЖЕ НЕТ.

На основе этих компонентов создаются лечебные и косметические ароматерапевтические препараты, которые обязательно проходят клинические испытания, а качество ежегодно подтверждается Сертификатом соответствия Госстандарта России.

Для производства настоящего эфирного масла нужны гектары земли и тонны эфироносных «органов» растений. В ходе сложного производства из массы, с помощью паровой дистиляции, под строгим контролем, выжимают всю «душу»растения - получают драгоценные масла.

Некоторые масла центра ароматерпии добывают способом «анфлераж» (получение эфирных масел путем экстракции твердым жиром, да-да, как в фильме «Парфюмер»), который с древних времен считается эффективнейшим путем добычи волшебных масел, потрясающего качества.

И это только производство, далее эти масла, в специальных условиях, привозят в Россию, где в лаборатории делают из них правильные смеси и продают в чистом виде. 

Все средства, созданные по авторской рецептуре, содержат коллекционные натуральные эфирные масла и экстракты растений. Вся продукция производится малыми сериями и проходит тщательный лабораторный контроль на каждой стадии изготовления.

Действительно помогли многим людям как аппликации местно, массажи, ингаляции и принятие внутрь, при серьезных заболеваниях органов брюшной полости, женских половых органов, мышечных спазмов, суставов, дыхательных путей и многих других недугов.

Программы для похудения:

[:товар:iris0128:][:товар:iris0132:][:товар:iris0122:]

Трихологические смеси:

[:товар:iris0158:][:товар:iris0223:][:товар:iris0213:]

И еще огромное количество смесей и масел, бальзамов и гелей разработаны эксклюзивно в России, в Центре ароматерапии «Ирис».

[:товар:iris0116:][:товар:iris0111:][:товар:iris0108:]
[:товар:iris0119:][:товар:iris0110:]

Конечно же, очень сложно разобраться в таком количестве видов, сортов и способов применения. Специалисты центра очень облегчили нам жизнь, создав видео и печатные материалы с детальным описанием, которые можно купить на нашем сайте.

[:товар:iris0283:][:товар:iris0274:][:товар:iris0280:]

Такой продукт не может стоить 100 руб, и если Вы знаете продукт и пользовались им, Вы понимаете насколько он экономичен. Один флакончик 10 мл масла - это 290-300 капель. На одну из процедур, в среднем Вам понадобится 6-8 капель.

Масла практически не имеют сроков годности при правильном хранении. Простая арифметика и мы понимаем, что для таких сокровищ с минимальным расходом, цена совсем не большая.

Ароматерапия дарит нам возможность держать в тонусе тело, сознание и душу. Зачем же ее упускать, когда можно хотя бы попробовать и убедиться.

3 Комментария

02.10.23

Женя

Вы пишите, что "Масла практически не имеют сроков годности при правильном хранении." Как же можно сохранить цитрусовые и хвойные, чтобы они не испортились и не окислились? Не вводите клиентов в заблуждение!

02.10.23

Динара

Оообожаю Ирис!!! Добавляю их масла во все крема для лица, для тела, в маски для волос и даже в крем после бритья мужу, чтобы раздражения не было. Моего любимого Иланг-Иланг и смеси Противовоспалительной мне хватает минимум на год.

02.10.23

Анастасия

Очень нравиться продукция Ирис, но никогда не рассматривала её как косметологическую, скорее лечебную.