Лучшая цена 🤩 действует до 18 апреля
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
110

Обзор косметики INNATURE: сила природы на страже красоты

Марка Innature появилась на российском рынке совсем недавно, но поклонников натурального ухода уже успели покорить составы, богатые растительными экстрактами и полезными кислотами, а также высокий уровень экологической ответственности бренда.

Innature использует безопасную тару, которая не представляет опасности для человека и окружающей среды, не выделяет токсичных веществ. А для сохранения всей пользы экстрактов и масел бренд отдает предпочтение темному стеклу.

Ингредиенты, попадающие в косметические средства Innature, проходят физико-химический анализ. Вода многократно очищается и обеззараживается с помощью ультрафиолета.

Есть еще одна приятная особенность: все линейки бренда разделены по типам кожи и волос, чтобы женщинам было проще подобрать подходящий уход.

С чего же начать знакомство?

Уход за лицом

Уход за лицом

Зимой и весной кожа нуждается в дополнительном уходе: бережном очищении и отшелушивании, увлажнении и защите от внешних факторов.

Для такого бережного ухода в Innature разработали кофейную маску гоммаж

[:товар:inna0027:]

Маска мгновенно удаляет ороговевший верхний слой кожи, действуя как пилинг и маска одновременно. За счет действия активных компонентов кожа выглядит более увлажненной и подтянутой.

  • Кофеин активизирует кровообращение, избавляя кожу от сухости и отеков
  • Два вида кислот кофе - линолевая и хлорогеновая - снижают восприимчивость кожи к воздействию ультрафиолетовых лучей
  • Экстракты апельсина, лотоса и папайи мягко очищают и увлажняют, возвращая коже тонус
  • Витамины С и Е являются природными антиоксидантами

Использовать маску достаточно 1-2 раза в неделю. На очищенную и слегка влажную кожу нанесите средство на 5-7 минут, после чего смойте водой. Просто и эффективно!

Эссенция-стартер

Чтобы подготовить кожу к дальнейшему уходу, используйте инновационную эссенцию-стартер.

Эссенция действует на клеточном уровне, повышая проницаемость активных компонентов уходовых средств - кремов, сывороток и тоников, нанесенных после. Составы средств богаты натуральными экстрактами, витаминами и аминокислотами - важными компонентами для активации натурального увлажняющего фактора и других естественных функций кожи.

Бренд предлагает три вида эссенции: антивозрастная для зрелой кожи, восстанавливающая для нормальной и комбинированной кожи, экстраувлажняющая для сухой кожи.

[:товар:inna0010:]
[:товар:inna0011:]
[:товар:inna0012:]

Не забываем и про основу под макияж! Она должна быть максимально натуральной и эффективной, чтобы подготовить кожу лица к нанесению основного тона и защитить ее от проникновения токсинов и других вредных веществ извне. Это особенно актуально для жительниц крупных городов.

[:товар:inna0013:]

Концентрат для лица “Увлажнение и питание” выступает в роли основы под макияж. Обладает антибактериальным и антиоксидантным действием. Гиалуроновая кислота и смесь экстрактов активизируют обменные процессы в коже, а молочная кислота выравнивает тон, очищает и сужает поры.

Уход за возрастной кожей

Уход за возрастной кожей

Отдельного внимания среди продуктов Innature заслуживает антивозрастная линейка с выбором средств для основного и дополнительного ухода.

Внимательное отношение к потребностям зрелой кожи помогает сохранить ее молодость и привлекательный, свежий внешний вид. Каждый этап ухода - это важный процесс работы косметического средства над проблемами, с которыми сталкивается зрелая кожа. При разработке Anti-age средств в Innature учитывали все особенности увядающей кожи для возвращения ей эластичности, сияния и молодости.

В уходе за зрелой кожей существует четыре важных этапа:

  1. Очищение. Гель для умывания Innature деликатно очищает и питает кожу, повышает ее эластичность благодаря комплексам экстрактов и кислот.
  2. Тонизирование. Эссенция-стартер “Антивозрастная” и тоник с лифтинг-эффектом работают на клеточном уровне; предотвращают появление возрастных пигментных пятен и отеков, запускают процессы регенерации.
  3. [:товар:inna0004:]
    [:товар:inna0010:]
    [:товар:inna0009:]
  4. Увлажнение и защита. Сыворотка с эластином и коллагеном и крем с лифтинг-эффектом превосходно работают в паре, проникая в глубокие слои кожи. Сыворотка выравнивает рельеф, сужает поры и борется с возрастными изменениями, а крем бережно питает и подтягивает контур лица.
  5. Питание. С этой работой справится маска для лица на основе пюре смородины и сока вишни. Богатое кислотами, витаминами, маслами и экстрактами средство улучшает цвет лица и отказывает отбеливающий эффект, помогает сохранить упругость и сияние кожи.
[:товар:inna0021:]
[:товар:inna0016:]
[:товар:inna0025:]

Уход за волосами

Уход за волосами

В особой заботе нуждаются сухие, ослабленные и поврежденные волосы, которые больше всего страдают от малейшего воздействия. Создатели Innature разработали восстанавливающую линейку специально для ухода за этими сложными типами волос.

Маст-хэвы бренда: шампунь с аргановым маслом и комплексом растительных экстрактов, бальзам с молочной кислотой и провитамином В5, маска с гидролизованным кератином и протеинами пшеницы. Трио этих средств преображает волосы, возвращая им гладкость и наполняя жизненной силой. В основе составов экстракты, масла и гидролизованный кератин. И никаких сульфатов с силиконами!

[:товар:inna0030:]
[:товар:inna0035:]
[:товар:inna0038:]

Составы уходовых продуктов Innature отличает высокое содержание природных компонентов и отсутствие химических консервантов, поэтому вся косметика имеет срок хранения 3 месяца после вскрытия.

Основатели бренда уверены, что нет ничего лучше для кожи и волос, чем ценные активы, созданные самой природой.
И мы не можем с этим не согласиться!

Все средства INNATURE

3 Комментария

02.10.23

Виктория Богданова

На фото к косметике для возрастной кожи зачем-то молоденькая девушка...

02.10.23

Татьяна Иванова

Я уже заказала эссенцию-стартер для сухой кожи. И я просто в диком восторге. Сыворотка потом буквально "съедается" кожей и вся такая гладкая и бархатная.

02.10.23

Евгений Д

Как же радуют наши Российские бренды, которые следят за качеством и за чистоту формул,при этом позволяю покупать за разумные деньги ! Процветания Вам INNATURE 1 Расширения сети продаж , новых формул и прибыли кончено !