🧴 Косметика, которая создает настроение 😍
Комьюнити
Полезные статьи по уходу, рекомендации от экспертов, эксклюзивные интервью с производителями
Сервисы
< 5 минут
98

Время пробовать «Другую Еду»

Неправильно спланированные перекусы - главные враги стройности! Привычка в свободную минуту уминать все, что попадется под руку, добавляет в наш рацион лишние калории.

Безусловно, в пачке с чипсами или популярными снеками вы не найдете ничего полезного - в одном пакетике сотни калорий, опасные жиры, быстрые углеводы и целый набор усилителей вкуса и ароматизаторов.

А ведь они так аппетитно хрустят! Хочется же иногда похрустеть чем-нибудь этаким - пряным или остреньким, сладким или соленым. Да и, в конце концов, бывают моменты, когда приходится перекусывать на бегу - форс-мажоры никто не отменял. Для таких случаев была разработана Другая Еда - снеки и печенья, которые сделают любой перекус и вкусным, и питательным. И очень хрустящим!

Пара слов о снеках масс-маркета

Нас постоянно пугают страшными историями про фастфуд и снеки масс-маркета. И можно было бы посмеяться и отмахнуться, не будь эти истории настолько близки к истине. Врачи бьют тревогу, рекомендуя родителям ограждать детей от потребления чипсов, орешков в глазури и жирного попкорна. Диетологи категорически запрещают своим пациентами подходить к полкам со снеками в супермаркетах.

Откуда взялась такая реакция у специалистов?

Дело тут и в составах, и в способах производства. Большинство известных нам снеков - чипсов, крекеров, печенья, попкорна, соленых палочек обжаривают в большом количестве масла. Далеко не всегда качественного. И чаще всего, даже не подсолнечного, а пальмового.

Если вы, читая состав на пачке со снеками, обнаружили указанные ниже ингредиенты, то лучше отложить продукт в сторону:

  • Сахар и масло на первых позициях
  • Усилители вкуса и аромата
  • Химическую добавку-консервант
  • Синтетические эмульгаторы и стабилизаторы
  • Химические красители
  • Ингредиенты, происхождение которых известно только профессиональным химикам

Кроме того, подобный состав часто дополняет чрезмерная калорийность продукта, которая явно не пойдет на пользу ни здоровью, ни фигуре.

Бренд Другая еда за полезные перекусы!

Бренд Другая еда за полезные перекусы

Каким же тогда должен быть полезный и хрустящий перекус? Об этом не понаслышке знают производители печенья и снеков бренда Другая еда, которым удалось создать полезную, но не менее вкусную альтернативу из натуральных ингредиентов. Такие перекусы подходят для большинства диет, не несут вреда здоровью и обладают яркими вкусом и ароматом. Другая еда - это полезная альтернатива чипсам, крекерам и сладким печеньям.

Почему эта еда Другая?

  • Нет - сахару, глютену, консервантам, химическим добавкам, животным жирам
  • Простой состав, включающий продукты с большим содержанием белка и клетчатки
  • Производится из пророщенных семян, что повышает потенциальную пользу от употребления
  • Низкотемпературная сушка (при 41 °С) ингредиентов помогает сохранить все ценные витамины и минералы
  • Основная часть процесса приготовления происходит вручную
  • Идеально для веганского и постного питания

Полезными снеками и печеньками приятно перекусить и дома, и на работе, и после тренировки, не беспокоясь о жирности и калорийности продукта. Вкусные, натуральные и легкие. Совсем другой перекус, правда?

Пробуем Другие хрустящие снеки

Пробуем Другие хрустящие снеки

 

Снеки «Овощная классика»

Клетчатка, польза овощей и трав - вот, что представляют из себя эти Другие снеки. Отличный источник белков и необходимых организму растительных волокон. Пророщенные семена, морковь, лук, сельдерей и совсем немного соли. Сытно и низкокалорийно.

[:товар:dred0005:]

Снеки «Оливковый край»

[:товар:dred0008:]

Олива - гордость Греции. Как много всего мы знаем о пользе этого южного плода, имеющего неповторимый вкус и аромат. Состав снеков включает в себя оливки, семена кунжута и тыквы, пророщенный лен и подсолнечник, сок лимона и классические греческие приправы - тимьян и базилик.

Снеки «Горячий лайм»

Пламенный дуэт сока лайма и перца халапеньо придется по вкусу поклонникам острых закусок. Здесь только отборные семена, овощи, травы и специи. Снеки с таким набором ингредиентов позволят не просто с пользой перекусить, но и зарядиться отличным настроением на весь день.

[:товар:dred0006:]

Пробуем Другие полезные печеньки

Печенье «Кэроб-апельсин»

[:товар:dred0002:]

Печенье, напоминающее по вкусу питательные фруктовые батончики. Неожиданное сочетание кэроба и апельсина воодушевит вас и подарит хорошее настроение. Пророщенная зеленая гречиха, ядра подсолнечника, финиковая паста, фрукты и немного гвоздики - вот состав печенек, которые заменят вредные сладости.

Печенье «Имбирь»

Имбирное печенье - одно из самых популярных видов печенья в Европе. Кто не захочет полакомиться такой печенькой вприкуску с чаем? Пряный ароматный имбирь в сочетании с семенами и лимоном - будоражащее сочетание вкусов!

[:товар:dred0004:]

Печенье «Киви-лимон»

[:товар:dred0003:]

Сладкие, мягкие с легкой кислинкой - вот, как можно охарактеризовать эти печеньки. Еще бы, ведь среди ингредиентов числятся свежие киви и лимон - источники жизненно важного витамина С! О сравнении с обычным печеньем не может быть и речи.

Печенье «Кокос-шоколад»

Вкуснейшее сочетание, которое можно смело называть классическим. Вот, что спасет вас от тяги к шоколаду. Кроме какао и кокосовой стружки в составе присутствует множество полезных ингредиентов - смесь пророщенных семян и измельченные финики. Шоколадное печенье, которое не страшно включить в диетический рацион. Хитро, не правда ли? ;)

[:товар:dred0001:]

Снеки «Ароматная пицца»

[:товар:dred0007:]

Аромат пиццы, вкус итальянских специй и никаких лишних калорий. В составе пророщенные семена льна и подсолнечника, кунжут, сушеные томаты, розовая гималайская соль и набор ароматных специй. У вас проснулся аппетит и захотелось перекусить? Похрустите этими питательными снеками!

Сытные и натуральные снеки и печенья от бренда Другая еда - это пример того, каким может быть здоровый диетический перекус. Не обязательно совсем отказываться от перекусов, если вы на диете. Просто нужно выбирать правильные хрустящие вкусняшки. А мы подскажем, где их искать :)

0 Комментариев